Обновление Etsy " Search for more specific categories "



Всем здравствуйте! Etsy снова порадовала нас новым функционалом . Теперь проще стало определять категории для своего листинга ! Не знаю как вам а мне это жизнь упростит в разы.

Воспользоваться этим можно при создании нового листинга , Жмете создать новый листинг .И так эта штуковина появилась у нас здесь:
Я для примера вписал ключ "Векторный портрет" это лишь пример если бы я хотел создать листинг с векторным портретом. И о чудо! Теперь Etsy  показывает к каким категориям можно отнести ваш листинг. Здорово? считаю что да :)

По сути всё.

Еще разработчики поделились о том что дают нам категории:


  • Большая видимость на Etsy. Чем более конкретна ваша подкатегория, тем больше мест мы можем отобразить в вашем списке, включая страницы категорий и отфильтрованные поисковые запросы.
  • Больше тегов. Выбираемые категории действуют как теги. Включая подкатегории, вы даете покупателям и алгоритму поиска Etsy, больше информации о своем листинге
  • Доступ к более конкретным подкатегориям. У вас будет возможность добавлять дополнительные атрибуты категории, если таковые имеются, давая покупателям еще более подробную информацию о ваших продуктах и ​​помогая вашим листингам появляться в более релевантных поисковых запросов.
  • Улучшен SEO на Etsy. Выбор более конкретных категорий и подкатегорий поможет увеличить количество переходов с поисковых систем.
А на сегодня все, всем удачи и больших продаж! с Уважением Александр.

Комментарии