Пошаговая инструкция как зарегистрироваться в PayPal



Перед тем, как приступить к пошаговой регистрации PayPal аккаунта, нужно учесть несколько важных моментов.

Вопрос: «как зарегистрироваться в paypal если нет 18 лет» становится все актуальнее.
  • Ответ прост – в этом случае рекомендуется регистрировать электронный кошелек на одного из родителей/опекунов, т.к. при регистрации указываются личные данные, которые PayPal может запросить вас подтвердить. И если обман будет раскрыт, то счет могут заблокировать, а в дальнейшем вам могут отказать в повторной регистрации.
  • Перед тем, как приступить к регистрации личного аккаунта на сайте PayPal, важное и необходимое условие – оформить банковскую карту с наиболее выгодными для вас условиями обслуживания вашего банка.
Если у вас возникает вопрос, а какие типы карт можно использовать с платежной системой PayPal, отвечаю –
можно использовать карты Visa, MasterCard, American Express и Maestro.


Регистрацию аккаунта в PayPal начинаем с перехода на русскоязычную версию сайта платежной системы : paypal.com/ru


Шаг 1 — Регистрация

Если вас интересует, сколько стоит регистрация, то чтобы пользоваться аккаунтом платежной системы, вам не нужно платить деньги. Регистрация бесплатна. 
Нажмите кнопку «Зарегистрироваться«.
*Возможно, что в тот момент, когда вы будете регистрировать свой аккаунт, картинка на главной странице сайта будет уже другой, но смысл этой статьи от этого не меняется.


Шаг 2 — Выбор счёта
 
На этом шаге необходимо выбирать первый, личный счет. 
Нажмите кнопку «Продолжить». 


Шаг 3 — Ввод логина и пароля
 
После того, как вы выбрали личный счет в пункте 2, на текущем шаге вам необходимо выбрать вашу страну в выпадающем меню, ввести адрес электронной почты, а также придумать пароль. Постарайтесь придумать оригинальный и сложный пароль, который тяжело будет взломать или подобрать. 

Чтобы не ломать голову над выдумыванием подходящего пароля, можно воспользоваться бесплатным генератором паролей, например: http://randstuff.ru/password/ 



Шаг 4 — Ввод персональных данных

На этом этапе ввод всей запрашиваемой информации обязателен к заполнению. Введенная информация должна быть достоверной, потому что после регистрации, возможно, вам необходимо будет её подтвердить. Информацию нужно вводить кириллицей, т.е. русскими символами. И не забудьте про галочку, после того как введете свой действующий номер телефона. 

Ввели? Нажмите кнопку «Согласиться и создать счет»



Шаг 5 — Ввод данных платежной карты
Заходим в раздел "Счет" и жмем "Привязать Карту"

  
На этом этапе вы привязываете банковскую карту к только что зарегистрированному электронному кошельку Paypal. Если вы хотите зарегистрироваться в PayPal без карты, то нужно иметь в виду, что это возможно, но пользоваться аккаунтом в полной мере у вас не получится. 

На карте должна присутствовать небольшая сумма денежных средств для того, чтобы PayPal смог проверить корректность введенных вами данных – он спишет с вашей карты 1-3 доллара. Но в течение пары дней снова вернёт их на вашу карту. Переживать не стоит — это обычная формальность. 

Чтобы у вас не возникли сложности с вводом данных банковской карты, воспользуйтесь шаблоном, где подписана основная информация, объясняющая значение тех или иных символов. 
 

После того, как данные банковской карты введены, смело нажимайте кнопку «Добавить карту» и переходите в свой электронный почтовый ящик, чтобы активировать (подтвердить) регистрацию учетной записи PayPal. 

Вот и всё, поздравляем, вы стали пользователем PayPal системы. Теперь можно менять настройки в аккаунте, привязывать новые счета и банковские карты. Но об этом в следующей статье.
Поддержите лайком если Вам моя статья была полезна!

Комментарии

  1. Подскажите, пож., а кроме карты счет надо привязывать?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий