Как получить 40 бесплатных листингов



Вы решили открыть магазин на зарубежной площадке Эсти? Но пока сомневаетесь, будет ли у вас хватать свободного времени на продвижение магазина, хватит ли опыта и необходимых навыков? Не тратьте время на размышление над этими вопросами. Получите 40 бесплатных размещений. 

''Для получения 40 бесплатных размещений Вам необходимо перейти по этой ссылке

Но для начала хочу уточнить вот что. Если вы еще не знаете, сервис Этси платный. 
Вам НЕ нужно платить деньги, чтобы открыть магазин на этой зарубежной интернет-площадке. Но за каждый выставленный листинг с вас взимается определенная сумма. А с каждого проданного товара удерживается комиссия. Поговорим об этом подробнее. 
* $0.20 – именно столько стоит разместить один товар в вашем магазине на срок равный 4 месяцам. 
:
В течение 4 месяцев вы можете менять фотографии товара, его название, ключевые слова, описание. И за все эти действия вам не придется ничего платить. Но через 4 месяца, если товар не будет продан, он будет снят с публикации. В этом случае вы должны будете разместить его снова. И заплатить снова $0,20. 

:
* 3,5% — этот процент от стоимости вашего товара будет «удержан», когда ваш товар приобретет покупатель. 
:
Листинг автоматически пропадет из раздела «товары в наличии», но останется в разделе «проданные товары». Поэтому все ваши товары так или иначе будут сохранены в «архивах» вашего магазина. 

* С 1 марта 2017 года российские продавцы дополнительно перечисляют Etsy 18% от суммы комиссий. 
Исходя из двух пунктов, описанных выше, нужно понимать, что при открытии магазина и добавлении как минимум 40 товаров, вы должны будете потратить $8. Что по текущему курсу приравнивается к 540 рублям. Станете ли вы в дальнейшем заниматься развитием магазина, уделяя ему, как маленькому ребенку, время, силы и деньги?! 
Ответ прост — протестируйте магазин в течение 4 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы сделать вывод вместе с несколькими первыми продажами. Но не вкладывайте в него денежные средства. А прибыль с проданных товаров, например, пустите на дальнейшее развитие. 
Сервис Этси до сих пор предоставляет партнерскую программу — вы можете зарегистрировать свой магазин и разместить первые 40 товаров – абсолютно бесплатно. 


Для получения 40 бесплатных размещений вам необходимо перейти по этой ссылке
Сделали? Перед вами должно открыться вот такое окно:

Для того, чтобы открыть магазин, обязательно воспользуйтесь бонусом из 40 бесплатных размещений. Так у вас будет шанс в течение первых 4 месяцев, не вкладывая деньги, набраться опыта в ведении интернет-магазина. 


Остались вопросы? Пожалуйста, напишите их в комментариях . Я постараюсь ответить на них.

Комментарии